Os nomes em que as datas do período probatório estão marcadas em NEGRITO indicam que o prazo preestabelecido pelas Normas da IPRB para cumprimento do probatório expirou-se.

Os nomes em que as datas do período probatório estão marcadas em ITÁLICO deverão providenciar o Certificado do Curso de Complementação Teológica (Res. 1074/AG, de 20/12/2012).

ADALTO LEAL DA SILVA 2404 NORTE DE MINAS 30/11/2019 83, I 2 a 4 anos
ADELMO MARINHO DE ASSIS 2307 BELO HORIZONTE 10/11/2018 83, I 2 a 4 anos
ADEMILSON XAVIER DE OLIVEIRA 2167 MARINGÁ 13/10/2011 83, V 3 anos
ADEMIR GOMES DANTAS 2221 OSASCO 26/11/2016 83, II 3 a 4 anos
ADENILSON MARQUES LOBATO 2351 PORTO VELHO 09/12/2018 83, II 3 a 4 anos
ADIEL TEÓFILO 2277 P-CENTRAL 18/11/2017 83, I 2 a 4 anos
ADILSON DA COSTA CANÁRIO 2331 GRANDE LONDRINA 11/11/2018 83, I 2 a 4 anos
ADRIANO FRANCISCO DO CARMO 2185 CAMPINAS 19/11/2017 83, I 2 a 4 anos
ADRIANO OLIVEIRA MORAES 2186 CAMPINAS 19/11/2017 83, I 2 a 4 anos
ADRIANO SANTOS DE OLIVEIRA 238 ESPIRITOSANTENSE 23/10/2018 83 II 3 a 4 anos
AÉCIO MATIAS SILVA 2366 VALE DO AÇO 03/11/2018 83, II 3 a 4 anos
AÉCIO MATIAS SILVA 2435 VALE DO BEBERIBE 30/11/2019 83, V 3 anos
AELSON JOSÉ PEREIRA 2377 CAMPINAS 15/11/2019 83, II 3 a 4 anos
AERCIO CLARINDO DOS SANTOS 2357 RONDÔNIA 10/11/2018 83, I 2 a 4 anos
AIILTON JOSÉ CERQUEIRA JR. 516 CATARINENSE 03/12/2016 83, III 3 anos
ALAN ESTEVES FERNANDES 2285 MARINGÁ 03/06/2017 83, I 2 a 4 anos
ALAN LYDE NUNES ROCHA 2349 OSASCO 24/11/2018 83, II 3 a 4 anos
ALBERTO DA SILVA SOUZA 1051 NORTE PARANAENSE 01/12/2018 83, III 2 anos
ALEANDRO SOUZA MARQUES 2290 VALE DO PARAÍBA 14/11/2017 83, II 3 a 4 anos
ALESSANDRO DIAS PEREIRA 2430 VALE JEQUITINHONHA 27/11/2017 83, II 3 a 4 anos
ALEX ANTÔNIO SOARES DA SILVA 2289 VALE DO PARAÍBA 11/01/2017 83, II 3 a 4 anos
ALEXANDRE JEFER FELICIANO  A217 2247 SUL DE MINAS 26/11/2016 83, II 3 a 4 anos
ALÍPIO MARCOS DE OLIVEIRA A151 2336 MATO GROSSO SUL 14/06/2018 83, I 2 a 4 anos
ALÍRIO EDUARDO REIAS NETO 2180 BAHIA 19/11/2016 83, I 2 a 4 anos
ALZEMAR ROSA DIAS 2362 T. OTONI 02/05/2015 83, V 3 anos
ANDERSON DOS SANTOS MENDES 2401 N. M-GROSSENSE 27/11/2019 83, I 2 a 4 anos
ANDERSON GABRIEL DOS SANOTOS SOUZA 2432 VALE DO JURUENA 07/12/2019 83, I 2 a 4 anos
ANDRÉ AONO NUNES 2416 RIBEIRÃO PRETO 15/11/2019 83, II 3 a 4 anos
ANDRÉ FELIPE PEREIRA DE PAULA 2396 MARANHÃO 01/11/2019 83, I 2 a 4 anos
ANDRÉ MENDES 2312 CARATINGA 01/12/2018 83, I 2 a 4 anos
ANÍSIO MONTEIRO FILHO 2315 CATARINENSE 24/11/2018 83, ii 3 a 4 anos
ANTERO ALVES DA SILVA FILHO 856 VALE JEQUITINHONHA 24/11/2018 83, IV 3 anos
ANTÔNIO ADRIANO DE OLIVEIRA 2395 LITORAL NORTE 22/11/2019 83, I 2 a 4 anos
ANTÔNIO ALVES LEDO NETO 2329 NORTE PARANAENSE 11/11/2018 83, I 2 a 4 anos
ANTÔNIO CARLOS ANTUNES FERREIRA 2374 BRASIL CENTRAL 23/11/2019 83, I 2 a 4 anos
ANTÔNIO MARCOS GOMES 2322 ESPIRITOSANTENSE 25/10/2018 83, II 3 a 4 anos
ANTÔNIO MARCOS ROMANO PASSOS 2359 SÃO PAULO – ZN 24/11/2018 83, II 3 a 4 anos
ANTÔNIO PORTO 2385 CONTAGEM 23/11/2019 83, II 3 a 4 anos
ANTÔNIO ROBÉRIO DE SALES MOREIRA 2326 LITORAL NORTE 18/11/2018 83 I 2 a 4 anos
ANTÔNIO TIMÓTEO CARNEIRO 1645 CENTRO-NORTE 22/11/2008 83, V 3 anos
APARECIDO DOS SANTOS CONCEIÇÃO 2310 CAMPINAS 24/11/2018 83, II 3 a 4 anos
BENITTES PEREIRA MIRANDA 2389 GOIANIA 14/09/2019 83, I 2 a 4 anos
BENJAMIN VEIGA DE MOURA 2433 VALE DO BEBERIBE 30/11/2019 83, I 2 a 4 anos
BIIBIANO PEREIRA VIEGAS 1701 MARANHÃO 15/12/2009 83, II 3 a 4 anos
BRASIL MAXIMILIANO COSTAS BOLZONI 2324 GOIÂNIA 24/11/2018 83, I 2 a 4 anos
BRUNO ALVES BARROSO 2215 N. M-GROSSENSE 23/11/2016 83, I 2 a 4 anos
BRUNO CÉSAR SOBRAL LUDGERO 2264 MATO GROSSO SUL 08/11/2017 83, I 2 a 4 anos
CARLOS ALBEERTO DA SILVA 2438 VALE DO PARAÍBA 09/11/2019 83, II 3 a 4 anos
CARLOS AUGUSTO DA SILVA 2093 GOIÂNIA 27/09/2014 83, I 2 a 4 anos
CARLOS JOSÉ SOARES 306 GOIÂNIA 01/09/2012 83, III 2 anos
CARLOS RONDINELLE GONÇALVS PAULINO 2204 LITORAL NORTE 18/11/2016 83, II 2 a 4 anos
CASSIANO ANTUNES 2232 RIBEIRÃO PRETO 22/11/2016 83, II 2 a 4 anos
CHARLISTON FERREIRA DE SOUZA 2095 G. VALADARES 04/12/2015 83, I 2 a 4 anos
CÍCERO DUARTE DE SALES 1226 RONDÔNIA 24/11/2018 83, III 2 anos
CLAUDECIR SILVA COSTA 1652 PORTO VELHO 23/11/2019 83 III 2 anos
CLÁUDIO DOS SANTOS 2406 O. M-GROSSENSE 15/11/2019 83, I 2 a 4 anos
CLÁUDIO HENRIQUE BERNARDO 2241 VALE DO PARAÍBA 21/22/2015 83, II 3 a 4 anos
CLÁUDIO LEANDRO 2296 OESTE DO PARANÁ 23/11/2018 83, I 2 a 4 anos
CLÁUDIO ROBERTO PEREIRA GALVÃO 2216 N. M-GROSSENSE 23/11/2016 83, I 2 a 4 anos
CLEBER DE PAULA DIAS 2309 BRASIL CENTRAL 24/11/2018 83, I 2 a 4 anos
CLEBSON LISBORA FREIRE 2378 CAMPINAS 15/11/2019 83, II 3 a 4 anos
CLEOFAS DE OLIVEIRA 1’903 CONTAGEM 01/12/2012 83, II 3 a 4 anos
CLEUDSON PEREIRA NEVES 2390 GOIANIA 08/06/2019 83, I 2 a 4 anos
CLÉVER JOSÉ GONÇALVES JÚNIOR 2287 T. MINEIRO 25/11/2017 83, I 2 a 4 anos
CLODOALDO TEIXEIRA DE MATOS 2194 G. VALADARES 25/11/2016 83, I 2 a 4 anos
CRISOSTOMO COMBIS GERMAN 1633 MISPA 03/12/2009 83, I 2 a 4 anos
DAGILTON SOUZA MENDES 2279 P-CENTRAL 19/11/2017 83, I 2 a 4 anos
DAMIÃO PEREIRA DA SILVA 2425 SÃO PAULO – ZN 23/11/2019 83, I 2 a 4 anos
DANIEL JOSÉ FERREIRA MENDONÇA 2417 RIBEIRÃO PRETO 15/11/2019 83 II 3 a 4 anos
DANIEL MAXIMIANO PEREIRA DE PAULA 2387 CIANORTE 24/11/2019 83, I 2 a 4 anos
DANIEL RODRIGUES MONTEIRO 2383 CENTRO-NORTE 22/11/2019 83, II 3 a 4 anos
DAVID DOUGLAS PIRES FIALHO 2257 CONTAGEM 25/11/2017 83, I 2 a 4 anos
DAVILSON JOSÉ DE ARAÚJO 646 SOROCABA 09/11/2019 83, IV 3 a 4 anos
DENIS MOREIRA DO VALE 2101 CENTRO-OESTE 07/11/2015 83, I 2 a 4 anos
DEUSDETE GONÇALVES DOS SANTOS 2174 AURIFLAMA 26/11/2016 83, II 3 a 4 anos
DEVANIR RODRIGUES PEGO 2211 CAMPINAS 19/11/2016 83, V 3 anos
DIEGO AMARAL CAROLINO 2330 NORTE PARANAENSE 11/11/2018 83, I 2 a 4 anos
DIEGO DEIVILA NAZÁRIO COSTA SILVA 2267 NORDESTE 11/11/2017 83, II 3 a 4 anos
DIEGO ROSSI 2254 CATARINENSE 25/11/2017 83, I 2 a 4 anos
DIOGO HENDRIGO NEVES GERBER 2297 OESTE DO PARANÁ 23/11/2018 83, I 2 a 4 anos
DOMINGOS RIVERA BEZERRA 2229 PORTO VELHO 26/11/2016 83, I 2 a 4 anos
DOUGLAS OTÁVIO FERREIRA 2258 CONTAGEM 25/11/2017 83, II 3 a 4 anos
EBER MAGALHAES LOPES 2037 AMAZÔNIA 26/11/2014 83, I 2 a 4 anos
ÉDER CHAVES FLORIANO 2325 GOIÂNIA 24/11/2018 83, I 2 a 4 anos
EDEVALDO SOUZA DOS SANTOS 2269 N. M-GROSSENSE 08/11/2017 83, I 2 a 4 anos
EDIEL ALVES GOMES 2391 GOIANIA 16/03/2019 83, I 2 a 4 anos
EDINEI EDUARDO VITULICH 2187 CATARINENSE 03/12/2016 83, II 3 a 4 anos
EDMILSON SOARES DOS SANTOS 1142 CAMPINAS 04/12/2002 83, V 3 anos
EDNEI EDUARDO VITULICH 2187 CATARINENSE 03/12/2016 83, II 3 a 4 anos
EDSON DE BARROS 2370 AURIFLAMA 23/11/2019 83, II 3 a 4 anos
EDSON LOPES PEREIRA 2067 VALE DO PARAÍBA 14/11/2014 83, II 3 a 4 anos
EDSON SERAFIM DA SILVA 2304 AURIFLAMA 24/11/2018 83, V 3 anos
EDUARDO MINORU IHIDA 2415 RIBEIRÃO PRETO 15/11/2019 83, II 3 a 4 anos
ELIAS DE OLIVEIRA BOAVENTURA 2371 AURIFLAMA 23/11/2019 83, II 3 a 4 anos
ELIAS MENEZES DOS SANOTS 2022 SÃO PAULO 18/12/2013 83, II 3 a 4 anos
ELIEZER BATISTA GOMES 902 NORTE PARANAENSE 22/11/2014 83, II 3 a 4 anos
ELINTON LIMA DE OLIVEIRA 2352 PORTO VELHO 09/12/2018 83, II 3 a 4 anos
ELISEU ALVES DE SOUZA 2301 ASSIS 17/11/2018 83, I 2 a 4 anos
ELISEU RODRIGUES DE ALMEIDA 2342 N. M-GROSSENSE 01/11/2018 83 I 2 a 4 anos
ELTON TAVARES SOUZA 1667 MARANHÃO 02/08/2008 83, I 2 a 4 anos
EMANUEL DOS SANTOS VIANA 2263 MARINGÁ 18/11/2017 83, II 3 a 4 anos
EMENERGILDO BALBINO 1578 MATO GROSSO SUL 11/12/2008 83, II 3 a 4 anos
EMERSON VIEIRA DA SILVA 2356 RIO PRETO 10/11/2018 83, I 2 a 4 anos
ENRIQUE OSÓRIO DA SILVEIRA 2418 RIO PRETO 23/11/2019 83, I 2 a 4 anos
EWERTON DE SIQUEIRA PEREIRA 2428 SOROCABA 09/11/2019 83, I 2 a 4 anos
FABIANO CESAR AFONSO 2150 MISPA 16/12/2015 83, II 3 a 4 anos
FÁBIO AUGUSTO CARNEIRO 1690 CENTRO-NORTE 17/11/2018 83, III 2 anos
FÁBIO SEVERINO PAZ BARRETO 2414 RECIFE-PARAÍBA 27/11/2019 83, II 3 a 4 anos
FABRÍCIO PENA DE MOURA 2302 ASSIS 17/11/2018 83, I 2 a 4 anos
FELIPE VELOSO COELHO MEIRELES 2096 G. VALADARES 04/12/2015 83, I 2 a 4 anos
FÉLIX APARECIDO LOURENÇO 2332 GRANDE LONDRINA 11/11/2018 83, II 3 a 4 anos
FERNANDO LUIZ DA SILVA 2397 MARINGÁ 16/11/2019 83, I 2 a 4 anos
FLÁVIO SÉRGIO GOMES 2317 CENTRO-OESTE 03/11/2017 83, II 3 a 4 anos
FRANCISCO ANTÔNIO RAMOS 2278 CATARINENSE 25/11/2017 83, II 3 a 4 anos
FRANCISCO ARAÚJO DA SILVA JR. 2413 PIAUÍ 09/11/2019 83, II 3 a 4 anos
FRANCISCO ASSIS DA SILVA 1499 NORDESTE 13/12/2007 83, II 3 a 4 anos
FRANCISCO DE ASSIS LEMOS 2208 MARANHÃO 04/11/2016 83, II 3 a 4 anos
FRANCISCO DE CASTRO MOURA 2358 SÃO PAULO 01/12/2018 83, II 3 a 4 anos
FRANCISCO GUTEMBEERG P. DE  ALBUQUER 2327 LITORAL NORTE 17/11/2018 83, I 2 a 4 anos
FRANCISCO LOPES DUARTE 2205 LITORAL NORTE 18/11/2016 83, II 3 a 4 anos
GENILDO ROCHA DE AGUIAR 1646 T. OTONI 15/12/2009 83, II 3 a 4 anos
GEROSINO GONÇALVES DE ASSIS 619 T. OTONI 27/11/2010 83, V 3 anos
GERSON SOUZA CARDOSO 2189 CENTRO-NORTE 24/03/2012 83, II 2 a 4 anos
GEYSON DE ALMEIDA NASCIMENTO 2212 NORDESTE 15/11/2016 83, II 3 a 4 anos
GILBERTO CARDOSO MAGALHÃES 2195 G. VALADARES 25/11/2016 83, II 2 a 4 anos
GILVANILDO PATRÍCIO 2350 OSASCO 24/11/2018 83, II 3 a 4 anos
GLAISSON CARVALHO DUTRA 2191 CENTRO-OESTE 09/04/2016 83, II 3 a 4 anos
GLEIS CAMARGO 2375 BRASIL CENTRAL 23/11/2019 83, I 2 a 4 anos
GLEYSON SANTOS DA HORA CABRAL 2122 SUL DA BAHIA 28/11/2015 83, I 2 a 4 anos
GUILHERME AUGUSTO LOPES JÚLIO 2175 BAURU 20/11/2016 83, I 2 a 4 anos
GUILHERME HERMÍNIO FRANSSON 2300 ARAUCÁRIAS 24/11/2018 83, I 2 a 4 anos
GUSTAVO MESQUITA DA SILVA 366 ESPIRITOSANTENSE 16/12/2016 83, II 2 anos
HAROLDO SOARES DE MELLO 2041 PORTO VELHO 07/12/2013 83, V 3 anos
HÉBER VIEIRA DE SOUZA 1860 CENTRO-OESTE 26/11/2011 83, II 3 a 4 anos
HEDREY WILLIAN CAMPOS DE OLIVEIRA 2429 SOROCABA 09/11/2019 83, I 2 a 4 anos
HEITOR BENEDITO DE OLIVEIRA MALVEZZI 2316 CENTRO-NORTE 27/11/2017 83, V 3 anos
HÉLIO PEREIRA OILESBURY 2365 UMUARAMA 26/11/2016 83, II 3 a 4 anos
HENRIQUE AFONSO SOARES LIMA 2087 PORTO VELHO 07/12/2013 83, V 3 anos
HUGO LÔ DE FIGUEIREDO 2298 CIANORTE 24/11/2018 83, I 2 a 4 anos
ISAÍAS PAULINO 2060 VALE DO PARAÍBA 14/11/2014 83, II 3 a 4 anos
ISMAEL TAVARES DE OLIVEIRA 2068 VALE DO PARAÍBA 14/11/2014 83, II 3 a 4 anos
ISRAEL DIAS DOS SANTOS 2097 G. VALADARES 04/12/2015 83, I 2 a 4 anos
IVAN FERACINI DE FREITAS MOTA 2420 RONDÔNIA 16/11/2019 83, I 2 a 4 anos
IVAN LOPES DA SILVA 2306 BAURU 08/12/2018 83, I 2 a 4 anos
IVANIL BARBOSA 2353 RIBEIRÃO PRETO 26/11/2016 83, V 3 anos
IVO FRISKE 2270 N. M-GROSSENSE 08/11/2017 83, V 3 anos
JABES ISAÍAS DA SILVA 2222 OSASCO 26/11/2016 83, II 3 a 4 anos
JACKSON LUIZ ARRUDA CAIXETA 2381 CENTRO-GOIANO 06/04/2019 83, V 3 anos
JACKSON SILVA LUIZ 2434 VALE DO BEBERIBE 30/11/2019 83, V 3 anos
JAIRO LUÍS FERREIRA LEÃO 2235 RIBEIRÃO PRETO 26/11/2016 83, II 3 a 4 anos
JAKSON GONÇALVES DOS SANTOS 1361 OSASCO 26/11/2016 83, III 2 anos
JAYME GERVASIO VILLELA 1968 AURIFLAMA 01/12/2012 83, I 2 a 4 anos
JEFERSON ALVES DOS SANTOS 2308 BELO HORIZONTE 10/11/2018 83, I 2 a 4 anos
JEFFERSON BUENO 1688 VALE DO PARAÍBA 15/12/2009 83 V 3 anos
JEFFERSON IENSEN 2294 P-PARANENSE 23/11/2018 83, II 3 a 4 anos
JEFFERSON RODIRGUES DE OLIVEIRA 2303 ASSIS 17/11/2018 83, I 2 a 4 anos
JESUS SORIA VARGAS 2169 OSASCO 21/11/2015 83, V 3 aanos
JETHER FERNANDES DE SOUZA 2440 VALE DO PARAÍBA 09/11/2019 83, II 3 a 4 anos
JHORDAN NEEMIAS VIANA SILVA 2334 MARANHÃO 26/10/2018 83, I 2 a 4 anos
JOÃO CARLOS DE PAIVA JR. 2363 T. MINEIRO 24/11/2018 83, I 2 a 4 anos
JOÃO GOMES LISBORA 2431 VALE JEQUITINHONHA 22/11/2019 83, II 3 a 4 anos
JOÃO HENRIQUE ROSSI 2260 NORTE PARANAENSE 11/11/2017 83, I 2 a 4 anos
JOÃO PEDRO MARTINS PEREIRA 2367 VALE JEQUITINHONHA 24/11/2018 83, I 2 a 4 anos
JOÃO RICARDO DOS SANTOS DA SILVA 2340 ASSIS 23/11/2019 83, I 2 a 4 anos
JOAQUIM CELSO DA COSTA FILHO 2314 CARATINGA 30/11/2018 83, II 3 a 4 anos
JOHNNY FABIANO DA SILVA 2291 VALE DO PARAÍBA 11/11/2017 83, II 3 a 4 anos
JONES SILVA DE SOUZA 2282 PORTO VELHO 06/11/2016 83, V 3 a 4 anos
JOSÉ ADMILSON PARREIRA LISBOA 2299 MARINGÁ 24/11/2018 83, I 2 a 4 anos
JOSÉ ARLINDO RODRIGUES DE SOUZA 2259 LITORAL NORTE 17/11/2017 83, II 3 a 4 anos
JOSÉ BARBOSA DOS SANTOS FILHO 1705 SERGIPE-ALAGOAS 27/11/2009 83, II 3 a 4 anos
JOSÉ CARLOS DE FREITAS 2380 CARATINGA 13/11/2019 83, I 2 a 4 anos
JOSÉ CARLOS PASCOAL 798 VALE DO PARAÍBA 14/11/2015 83, III 2 anos
JOSÉ LÚCIO DE PAULA 2424 SÃO PAULO 30/11/2019 83, II 3 a 4 anos
JOSÉ PAULA DE OLIVEIRA 2224 CAMPINAS 19/11/2015 83, V 3 anos
JOSÉ PAULO SILVA ROSA 2318 CENTRO-OESTE 03/11/2018 83, II 3 a 4 anos
JOSÉ PEREIRA DA SILVA NETO 1995 MATO GROSSO SUL 19/11/2013 83, I 2 a 4 anos
JOSÉ ROBERTO MOSCATELLI 2405 N. PARANAENSE 10/11/2018 83, I 2 a 4 anos
JOSÉ ROBERTO SANTANA BORGES 2361 SUL PARANAENSE 24/11/2018 83, II 3 a 4 anos
JOSÉ VALDEMIR ALVES DE BARROS 2268 NORDESTE 11/11/2017 83, II 3 a 4 anos
JOSELITO DOUGLAS DE LIMA 787 RIO PRETO 20/11/2010 83, III 2 anos
JOSENILDO BEZERRA DE ARAÚJO 2206 LITORAL NORTE 18/11/2016 83, II 3 a 4 anos
JOSOEL FRANCO JUNIOR 1830 OESTE DO PARANÁ 11/12/2011 83, I 2 a 4 anos
JULIANO DE MELO 2360 SUL DE MINAS 24/11/2018 83 I 2 a 4 anos
JULIO CESAR DA SILVA 1631 MISPA 03/12/2009 83, I 2 a 4 anos
JURACI FERREIRA 2436 VALE DO JURUENA 07/12/2019 83, II 3 a 4 anos
JUSCELINO MITSUHIRO KINOSHITA 2311 CAMPINAS 24/11/2017 83, V 3 anos
LAEL YOHANANN VALIM DE ANDRADE 2042 GRANDE LONDRINA 22/11/2014 83, I 2 a 4 anos
LEANDRO ALVES DAMASCENA 2319 CENTRO-OESTE 03/11/2018 83, I 2 a 4 anos
LEANDRO VESPASIANO DOS SANTOS 2328 NORTE PARANAENSE 10/11/2018 83, I 2 a 4 anos
LEON DINIZ SILVANIO GOMES 767 GOIANIA 07/12/2013 83, I 2 a 4 anos
LEONARDO RUFINO DA SILVA 2213 NORDESTE 15/11/2016 83, II 3 a 4 anos
LINDOMAR DE OLIVEIRA 2292 LITORAL NORTE 19/11/2017 83, I 2 a 4 anos
LUCAS ALVES DE OLIVEIRA 2280 P-PARANENSE 17/11/2017 83, I 2 a 4 anos
LUCAS LIMA ROCHA 2125 OSASCO 13/06/2015 83, I 2 a 4 anos
LUCAS RIBEIRO DOS REIS 2437 VALE DO PARAÍBA 09/11/2019 83, I 2 a 4 anos
LUCAS RIBEIRO TEIXEIRA 2313 CARATINGA 01/12/2018 83, I 2 a 4 anos
LUCIANO FERREIRA 2223 RIO PRETO 12/11/2016 83, V 3 anos
LÚCIO MARISCAL DE ALBUQUERQUE 2225 P-CENTRAL 18/11/2016 83, I 2 a 4 anos
LUÍS CARLOS SANTOS 2335 MARANHÃO 26/10/2018 83, II 3 a 4 anos
LUÍS NATAL DIAS 2261 GRANDE LONDRINA 11/11/2017 83, II 3 a 4 anos
LUIZ ALBERTO FLORA MARTINS 2256 CIANORTE 25/11/2017 83, I 2 a 4 anos
LUIZ ALMEIDA DE MORAES JÚNIOR 2043 MARANHÃO 12/11/2014 83, I 2 a 4 anos
LUIZ CARLOS GATTI 1498 ARAUCÁRIAS 20/11/2017 83, I 2 a 4 anos
LUIZ GUILHERME DE FARIA LOPES 2344 N. M-GROSSENSE 01/11/2018 83, I 2 a 4 anos
LUIZ OTÁVIO LAGOS MARINS MAINARDES 2159 P-PARANENSE 17/11/2015 83, II 3 a 4 anos
MANACÉS JOSÉ DOS SANTOS 2341 NORDESTE 13/10/2016 83, II 3 a 4 anos
MARCELO ALESSANDRO TOGNIN 2393 GRANDE ABCD 30/11/2019 83, II 3 a 4 anos
MARCELO ANTÔNIO DA SILVA 2426 SÃO PAULO – ZN 23/11/2019 83, II 3 a 4 anos
MARCELO CORDEIRO DE AMORIM 2422 RIO DE JANEIRO 07/12/2019 83, II 3 a 4 anos
MARCELO FRAQUETA 1323 NORTE PARANAENSE 11/12/2004 83, I 2 a 4 anos
MARCELO LUDMANN PIMENTEL 2409 OESTE DO PARANÁ 24/11/2018 83, V 3 anos
MARCIEL ALVES DE OLIVEIRA 2348 O. M-GROSSENSE 17/11/2018 83, I 2 a 4 anos
MÁRCIO ALVES DE JESUS 2439 VALE DO PARAÍBA 09/11/2019 83, II 3 a 4 anos
MÁRCIO VENÍCIO DA SILVA 1213 MATO GROSSO SUL 14/06/2018 83, V 3 anos
MARCOS ALESSANDRO DA SILVA ALENCAR 2190 CENTRO-NORTE 23/11/2016 83, I 2 a 4 anos
MARCOS ANTÔNIO DE SOUZA 2197 G. VALADARES 25/11/2016 83, I 2 a 4 anos
MARCOS FERREIRA DE MOURA 2382 CENTRO-GOIANO 30/01/2019 83, I 2 a 4 anos
MARCOS FERREIRA SOARES 1569 T. OTONI 10/12/2007 83, II 3 a 4 anos
MÁRIO ANDREUSSI JUNIOR 2400 MARINGÁ 16/11/2019 83, II 3 a 4 anos
MÁRIO LINO DA SILVA 2423 SÃO PAULO 30/11/2019 83, II 3 a 4 anos
MÁRIO LÚCIO FERREIRA 2373 BEBEDOURO 23/11/2019 83, II 3 a 4 anos
MATEUS JESUS DORNELAS BOMTEMPO 2364 T. MINEIRO 24/11/2018 83, I 2 a 4 anos
MAURÍCIO MACEDO DA SILVA 2338 MATO GROSSO SUL 14/11/2016 83, I 2 a 4 anos
MAURÍLIO ALEXANDRE GOMES 2024 CENTRO-OESTE 07/11/2012 83, V 3 anos
MAURÍLIO SIMÃO DOS SANTOS 2252 VALE DO PARAÍBA 12/11/2016 83, II 2 a 4 anos
MAURO LOPES PEREIRA 968 VALE DO PARAÍBA 09/11/2019 83, III 2 anos
MAURO SELEPENGUE 361 RIO DE JANEIRO 07/12/2013 83, III 2 anos
MIGUELINO RODRIGUES DOS SANTOS 2368 VALE JEQUITINHONHA 24/11/2018 83, V 3 anos
MOISÉS BARROS SOARES 2184 CAMPINAS 19/11/2016 83, I 2 a 4 anos
NATANAEL DIAS LEOCÁDIO 2275 OSASCO 25/11/2017 83, II 3 a 4 anos
NEEMIAS PARANAGUÁ 2323 ESPIRITOSANTENSE 26/10/2018 83, V 3 anos
NEEMIAS PEREIRA FERREIRA 2240 RONDÔNIA 26/11/2016 83, I 2 a 4 anos
NILSON ALBERTO 308 ESPIRITOSANTENSE 16/12/2016 83, III 2 anos
OLIVEIRA ALVES RIBEIRO NETO 1795 CENTRO-OESTE 26/11/2011 83, I 2 a 4 anos
ORLANDI MENDES JÚNIOR 2188 CATARINENSE 03/12/2016 83, II 3 a 4 anos
OSIAS VIDAL NEVES 2273 OESTE DO PARANÁ 24/11/2017 83, I 2 a 4 anos
OSMAR DA CRUZ 2253 VALE DO PARAÍBA 14/11/2015 83, V 3 anos
OZÉIAS DE CAMPOS CÔRREA 2047 ARAUCÁRIAS 30/11/2014 83, I 2 a 4 anos
PABLO JORDAN FERREIRA DA COSTA 2048 CAMPINAS 22/11/2014 83, I 2 a 4 anos
PATRÍCIO BORBOREMA FERNANDES 2250 VALE JEQUITINHONHA 03/12/2016 83, II 3 a 4 anos
PATRICK DIAS DO VALE RIBEIRO 2132 VALE JEQUITINHONHA 14/11/2015 83, I 2 a 4 anos
PAULO GOMES DE OLIVEIRA 2142 NORDESTE 23/11/2015 83, II 3 a 4 anos
PAULO HENRIQUE ALVES DUARTE JR. 2376 BRASIL CENTRAL 23/11/2019 83, I 2 a 4 anos
PAULO MARINHO DE ASSIS 1460 GOIÂNIA 07/12/2006 83, II 3 a 4 anos
PAULO RICARDO COSTA GUILHERME 1910 LITORAL NORTE 02/11/2012 83, II 3 a 4 anos
PAULO ROBERTO PEREIRA FILHO 2410 OSASCO 23/11/2019 83, I 2 a 4 anos
PEDRO HENRIQUE CORDEIRO TRINDADE 2199 G. VALADARES 25/11/2016 83, I 2 a 4 anos
PIERRE DA SILVA GREJO 2333 GRANDE LONDRINA 10/12/2018 83, V 3 anos
RAFAEL ARAÚJO BRUNA 2293 MARINGÁ 24/11/2018 83, i 2 a 4 anos
RAFAEL MOREIRA PASSOS 2200 G. VALADARES 25/11/2016 83, I 2 a 4 anos
REINALDO PEREIRA LEITE 2392 GRANDE ABCD 30/11/2019 83, I 2 a 4 anos
RENATO RIBEIRO DOS SANTOS 2339 AMAZÔNIA 19/05/2019 83, II 3 a 4 anos
REVAIL  PEREIRA DE ALMEIDA 1096 RIO PRETO 10/11/2018 83, III 2 anos
RICARDO ALEXANDRE N. DE CARVALHO 2411 OSASCO 23/11/2019 83, I 2 a 4 anos
RICARDO SOUSA ALVES FILHO 2305 BAHIA 27/05/2016 83, I 2 a 4 anos
ROBERT DA SILVA MORENO 2321 CONTAGEM 17/11/2018 83, II 3 a 4 anos
ROBSON DA SILVA DE OLIVEIRA 2384 CENTRO-NORTE 23/11/2019 83, I 2 a 4 anos
RODRIGO DOS SANTOS MENDES 2407 OESTE DO PARANÁ 21/11/2015 83, I 2 a 4 anos
RODRIGO FRANCO DOS SANTOS 2369 ASSIS 23/11/2019 83, I 2 a 4 anos
RODRIGO GOMES SANTIAGO 2295 P-CENTRAL 17/11/2018 83, I 2 a 4 anos
RODRIGO MICHEL DOS SANTOS 2271 VALE DO PARAÍBA 06/12/2016 83, I 2 a 4 anos
RODRIGO SANDRO BATISTA 1847 ARAUCÁRIAS 12/11/2011 83, II 3 a 4 anos
ROGERIO ANTONELLI 2395 GRANDE LONDRINA 19/11/2019 83, I 2 a 4 anos
ROGÉRIO JOSÉ DE SANTANA 2276 PIAUÍ 05/11/2017 83, II 3 a 4 anos
ROGÉRIO PEREIRA FAGUNDES 2345 N. M-GROSSENSE 01/11/2018 83, I 2 a 4 anos
ROGÉRIO PERRUT 2347 OESTE BRASIL 23/11/2018 83, I 2 a 4 anos
ROGÉRIO VASCONCELOS DOS SANTOS 1774 RIO DE JANEIRO 04/12/2010 83, V 3 anos
RONALDO COSTA RAMOS 2201 G. VALADARES 25/11/2016 83, I 2 a 4 anos
RONALDO FADINI 2355 RIO DE JANEIRO 11/12/2015 83, V 3 anos
RONALDO FONTES 2421 RIO DE JANEIRO 15/01/2018 83, V 3 anos
RONEI ALEXANDRE DUARTE 2251 CATARINENSE 25/11/2017 83, I 2 a 4 anos
RUBENS EDUARDO GONÇALVES 2238 CAMPINAS 21/11/2017 83, II 3 a 4 anos
RUBENS GENTIL RIBEIRO DE OLIVEIRA 255 P-PARANENSE 22/11/2014 83, III 2 anos
RUBIVAL DE CARVALHO 2262 GRANDE LONDRINA 11/11/2017 83, I 2 a 4 anos
SANTO BRÁS SCARPETA 2178 BEBEDOURO 26/11/2016 83, II 3 a 4 anos
SAULO CÉZAR MATHEUS 1900 BEBEDOURO 24/11/2012 83, II 3 a 4 anos
SEBASTIÃO ALVES QUEIROZ 2412 OSASCO 23/11/2019 83, I 2 a 4 anos
SEBASTIÃO BARBOSA DA SILVA 1958 AURIFLAMA 01/12/2012 83, I 2 a 4 anos
SÉRGIO DA SILVA OPATA 2228 P-PARANENSE 19/11/2016 83, I 2 a 4 anos
SÉRGIO DOS SANTOS 2162 CENTRO-OESTE 15/12/2015 83, II 3 a 4 anos
SÉRGIO JÚNIOR VIANA 2399 MARINGÁ 16/11/2019 83, I 2 a 4 anos
SÉRGIO RENATO SCHEUNEMANN 544 CATARINENSE 03/12/2016 83, IV 3 anos
SILVANO DA SILVA CORRÊA 2166 ARAUCÁRIAS 25/11/2015 83, V 3 anos
SILVIO SANTOS DE JESUS 2050 BAHIA 20/11/2014 83, I 2 a 4 anos
SONALDO DE ARAÚJO 2346 N. M-GROSSENSE 01/11/2018 93, I 2 a 4 anos
THALYS ALVES DE GODOY 2320 CENTRO-OESTE 03/11/2018 83 I 2 a 4 anos
TIAGO RAMOS DOS SANTOS 2408 OESTE DO PARANÁ 23/11/2019 83, I 2 a 4 anos
TITO NEVES DE MIRANDA 1948 OESTE DO PARANÁ 23/11/2012 83, I 2 a 4 anos
VALDECI COELHO DA SILVA 2236 RIBEIRÃO PRETO 29/11/2014 83, V 3 anos
VALDECI DOMINGOS DA SILVA 1851 AURIFLAMA 03/12/2011 83, II 3 a 4 anos
VALDEMIR VILARINO DA SILVA 2283 RONDÔNIA 24/11/2017 83, II 3 a 4 anos
VALDINEI FLEXA 2403 NORTE DE MINAS 30/11/2019 83, i 2 a 4 anos
VALDIR DE CASTRO 2372 AURIFLAMA 23/11/2019 83, II 3 a 4 anos
VALTER FRANCISCO CAR,O 2379 CAMPINAS 15/11/2019 83, II 3 a 4 anos
VANDERLEI PIRES DOS REIS 2427 SÃO PAULO – ZN 23/11/2019 83, II 3 a 4 anos
VITOR BARTOLOMEU FONTES DA SILVA 2286 VALE DO BEBERIBE 11/11/2017 83, I 2 a 4 anos
WANDERSON CLEITON DO CARMO 2354 RIBEIRÃO PRETO 09/11/2013 83, V 3 anos
WASNY ALEXANDRE CORRÊA 2157 AMAZÔNIA 20/11/2015 83, V 3 a anos
WELLINGTON LUÍS ARAÚJO LIMA 1542 BRASIL CENTRAL 24/11/2018 83, III 2 anos
WELLINGTON RIQUETO 2089 CATARINENSE 25/11/2017 83, II 3 a 4 anos
WESLEY OLIVEIRA DA SILVA 2402 N. M-GROSSENSE 27/11/2019 83, I 2 a 4 anos
WILLIANS COSTA CUNHA 2084 CENTRO-GOIANO 15/03/2014 83, V 3 anos
WILTON CHAVES DE OLIVEIRA 2226 P-CENTRAL 21/11/2015 83, I 2 a 4 anos